Экран подачи заявлений 2017

Экран подачи заявлений для поступления

в бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ханты–Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

на специальности со сроком обучения 3 года 10 месяцев

на 2017 – 2018 учебный год

п/п

рег-ый

Дата подачи заявления

ФИО

абитуриента

53.02.04 «Вокальное искусство»

1.

11

13.06.2017

Шатова Софья Сергеевна

2.

64

16.06.2017

Фарзиева Мадила Ялчыновна

3.

67

19.06.2017

Пугачевская Алина Евгеньевна

II поток

4.

92

04.07.2017

Тимохин Павел Константинович

5.

100

10.07.2017

Ермолаев Кирилл Эдуардович

6.

117

24.07.2017

Черепанов Александр Андреевич

7.

 

 

 

8.

 

 

 

9.

 

 

 

5.3.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

1.

63

16.06.2017

Бугорская Мария Валерьевна

II поток

2.

96

07.07.2017

Плошкина Элеонора Эдуардовна

3.

 

 

 

4.

 

 

 

5.

 

 

 

6.

 

 

 

51.02.01 «Народное художественное творчество»

1.

20

13.06.2017

Линников Константин Николаевич

2.

37

14.06.2017

Мищенко Инна Владимировна

3.

47

14.06.2017

Ткаченко Ярослав Константинович

4.

54

15.06.2017

Шмалькова Ирина Павловна

5.

66

19.06.2017

Чуманов Даниил Олегович

6.

69

19.06.2017

Смагин Андрей Максимович

II поток

7.

76

27.06.2017

Хафизова Каролина Димовна

8.

88

30.06.2017

Чикурова Милена Алексеевна

9.

97

07.07.2017

Плошкина Элеонора Эдуардовна

10.

119

24.07.2017

Черепанов Александр Андреевич

11.

 

 

 

12.

 

 

 

13.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53.02.08 «Музыкальное звукооператорское мастерство»

1.

18

13.06.2017

Костарев Иван Сергеевич

II поток

2.

80

28.06.2017

Удоев Никита Витальевич

3.

81

28.06.2017

Крафт Евгений Юрьевич

4.

74

22.06.2017

Чадаев Иван Сергеевич

5.

93

04.07.2017

Тимохин Павел Константинович

6.

99

10.07.2017

Корешков Семён Назимович

7.

113

14.07.2017

Филимонов Сергей Андреевич

8.

114

17.07.2017

Запальский Никита Эдуардович

9.

115

18.07.2017

Беляев Антон Дмитриевич

10.

118

24.07.2017

Черепанов Александр Андреевич

54.02.02 «Декоративно – прикладное искусство»

1.

14

13.06.2017

Мерзлякова Ирина Юрьевна

2.

21

13.06.2017

Подколзина Валерия Александровна

3.

27

13.06.2017

Мурзина Анна Николаевна

4.

39

14.06.2017

Питык Софья Александровна

5.

44

14.06.2017

Апокина Екатерина Ивановна

6.

46

14.06.2017

Гогу Милена Радуевна

7.

49

15.06.2017

Крамарева Анна Вячеславовна

8.

70

19.06.2017

Плужникова Анастасия Евгеньевна

9.

71

19.06.2017

Панкова Мария Борисовна

10.

73

22.06.2017

Мурадова Нахида Гурбат кызы

II поток

11.

82

28.06.2017

Шишкина Елена Сергеевна

12.

91

03.07.2017

Сулейманова  Диана Эльвировна

13.

98

07.07.2017

Федорова Светлана Игоревна

14.

108

14.07.2017

Фазлыева Юлия Сергеевна

54.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

одежда

1.

1

13.06.2017

Кайратбек кызы Айдай

2.

2

13.06.2017

Гусева Елена Вячеславовна

3.

3

13.06.2017

Пазюрич Диана Анатольевна

4.

31

13.06.2017

Щеголева Алина Александровна

5.

33

13.06.2017

Реннер Василина Владимировна

6.

35

14.06.2017

Половникова Владислава Евгеньевна

7.

52

15.06.2017

Панкова Мария Борисовна

8.

68

19.06.2017

Турумбекова Мадина Нурлановна

9

70/1

19.06.2017

Зайцева Людмила Станиславовна

II поток

10.

72

20.06.2017

Татарова Маргарита Андреевна

11.

75

27.06.2017

Шишкина Татьяна Николаевна

12.

83

29.06.2017

Скрыльникова Татьяна Михайловна

13.

87

30.06.2017

Мурадова Нахида Гурбат кызы

14.

111

14.07.2017

Бабаева Лейли Закир кызы

15.

112

14.07.2017

Бадретдинова Дарья Альбертовна

предмет

1.

4

13.06.2017

Крюкова Анастасия Александровна

2.

7

13.06.2017

Лукашенко Софья Юрьевна

3.

8

13.06.2017

Масликова Анна Александровна

4.

9

13.06.2017

Клименко Вадим Сергеевич

5.

34

14.06.2017

Родыгина Екатерина Андреевна

6.

51

15.06.2017

Кайдалова Вера Андреевна

7.

55

15.06.2017

Плужникова Анастасия Евгеньевна

8.

60

16.06.2017

Тулигенова Диана Тумарзаевна

9.

62

16.06.2017

Митрофанова  Екатерина Владимировна

II поток

10.

78

28.06.2017

Шмелева Екатерина Геннадьевна

11.

77

28.06.2017

Титов Евгений Юрьевич

12.

85

29.06.2017

Теплова Екатерина Андреевна

13.

84

29.06.2017

Германова Кристина Александровна

14.

95

04.07.2017

Джамалова Туркан Камал кызы

15.

101

10.07.2017

Алексанин Кирилл Алексеевич

16.

102

10.07.2017

Кин Алина Алексеевна

17.

103

11.07.2017

Туляков Руслан Рустемович

18.

107

13.07.2017

Широкова Надежда Федоровна

19.

110

14.07.2017

Хизбуллина Виктория Сергеевна

Графический

1.

6

13.06.2017

Сафронова Валерия Александровна

2.

12

13.06.2017

Рослекова Анастасия Евгеньевна

3.

13

13.06.2017

Мерзлякова Ирина Юрьевна

4.

15

13.06.2017

Михайловская Екатерина Николаевна

5.

17

13.06.2017

Горюнова Александра Игоревна

6.

26

13.06.2017

Апокина Екатерина Ивановна

7.

32

13.06.2017

Солонина Юлия Алексеевна

8.

36

14.06.2017

Бакиева Жулдыз Серикжановна

9.

38

14.06.2017

Питык Софья Александровна

10.

40

14.06.2017

Иовлева Ульяна Вячеславовна 

11.

43

14.06.2017

Коваленко Кристина Германовна

12.

45

14.06.2017

Гогу Милена Радуевна

13.

48

15.06.2017

Крамарева Анна Вячеславовна

14.

58

15.06.2017

Андреева Влада Александровна

II поток

15.

79

28.06.2017

Деревянко Лейла Александровна

16.

89

03.07.2017

Якушев Анатолий Александрович

17.

90

03.07.2017

Сулейманова Диана Эльвировна

18.

94

04.07.2017

Иванов Евгений Алексеевич

19.

106

13.07.2017

Митрошкина Анастасия Максимовна

20.

109

14.07.2017

Каптеева Евгения Владиславовна

21.

116

18.07.2017

Рабочая Татьяна Юрьевна

среда

1.

5

13.06.2017

Сафронова Анастасия Александровна

2.

10

13.06.2017

Шатова Софья Сергеевна

3.

16

13.06.2017

Канакова Алена Сергеевна

4.

19

13.06.2017

Федорова Светлана Игоревна

5.

22

13.06.2017

Подколзина Валерия Александровна

6.

23

13.06.2017

Килина Юлия Ивановна

7.

24

13.06.2017

Кутенева Анастасия Вячеславовна

8.

25

13.06.2017

Ленихова Александра Юрьевна

9.

28

13.06.2017

Рябова Софья Андреевна

10.

29

13.06.2017

Роде Софья Андреевна

11.

30

13.06.2017

Потанин Михаил Владимирович

12.

41

14.06.2017

Архипенкова Милена Сергеевна

13.

42

14.06.2017

Сиразова Карина Ринатовна

14.

50

15.06.2017

Тележкина Софья Сергеевна

15.

59

16.06.2017

Шишкина Елена Сергеевна

II поток

16.

86

30.06.2017

Ананьев Руслан Алексеевич

17.

104

11.07.2017

Артемова Анастасия Алексеевна

18.

105

12.07.2017

Аграфонова Мария Сергеевна

 

 

 

 

Специальность

План

приема

Количество поданных заявлений

Конкурс

при поступлении

53.02.04 «Вокальное искусство»

1

6

 

53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

4

2

 

51.02.01 «Народное художественное творчество»

6

10

 

53.02.08 «Музыкальное звукооператорское мастерство»

6

10

 

54.02.02 «Декоративно — прикладное искусство»

6

14

 

54.02.01 «Дизайн» (по отраслям):

 26 (из них:)

73 (из них:)

 

 

-дизайн одежды

6

15

 

-дизайн предметный

7

19

 

-дизайн среды

7

18

 

-дизайн графический

6

21

 

Всего:

54

115