Номинация «Фортепиано» (I возрастная группа):
Исхакова Мария – Лауреат I степени
Краснянская Валентина — Лауреат I степени
Муркалова Елена – Лауреат I степени
Шаврина Алиса — Лауреат I степени
Бучнева Анастасия — Лауреат II степени
Ефимова Екатерина — Лауреат II степени
Святицкая Амелия — Лауреат II степени
Агунович Надежда — Лауреат III степени
Волкова Анастасия — Лауреат III степени
Голдобин Игорь — Лауреат III степени
Чернятьев Матвей — Лауреат III степени
Бочарова Кристина — Диплом
Гадалина Ольга — Диплом
Губина Екатерина — Диплом
Добрынина Анастасия — Диплом
Кишева Оксана – Диплом
Мизюркина Ксения – Диплом
Номинация «Фортепиано» (II возрастная группа)
Тучкова Анастасия – Лауреат I степени
Цюпа Мария – Лауреат I степени
Владимиров Сергей – Лауреат II степени
Лапковская Ирина- Лауреат II степени
Соколинская Марина – Лауреат II степени
Вагизова Арина – Лауреат III степени
Лисенкова Ксения – Лауреат III степени
Попова Ирина – Лауреат III степени
Фаюршина Алина – Лауреат III степени
Абрамовская Екатерина – Диплом
Ворожейкина Виктория – Диплом
Гарифьянова Дарина – Диплом
Гребенко Ольга – Диплом
Григорян Виталий – Диплом
Зейтунян Артур – Диплом
Садыков Тимур – Диплом
Номинация «Фортепиано» (III – IV возрастные группы)
Отякшин Денис — Лауреат I степени
Хакимова Регина – Лауреат II степени
Самойлов Захар — Лауреат III степени
Кадникова Лидия – Диплом
Самарин Андрей – Диплом
Шаврова Светлана – Диплом
Юрченко Полина – Диплом
Кныш Евгения — Лауреат III степени
Литосов Олег Лауреат II степени
Номинация «Общее фортепиано»
I возрастная группа:
Исканьяров Эльдар — Лауреат I степени
Камалов Айрат — Лауреат II степени
Лыхин Рустам — Лауреат III степени
Низамов Артур — Лауреат III степени
II возрастная группа
Галицкий Даниил- Лауреат III степени
Оськин Михаил- Лауреат II степени
III возрастная группа
Барсков Артем- Лауреат I степени
Усачев Алексей- Лауреат III степени
Номинация «Оркестровые струнные инструменты», все возрастные группы
I возрастная группа:
Муркалова Елена — Лауреат I степени
Бурич Анастасия — Лауреат III степени
Зарубина Агата – Диплом
Яковлева Александра — Диплом
II возрастная группа:
Абрамова Юлия — Лауреат I степени
Дерешок Мария — Лауреат I степени
Корнилова Софья — Лауреат II степени
Нуянзина Анна — Лауреат III степени
Вилявина Дарья — Диплом
Гроза Юлия — Диплом
Маевский Александр — Диплом
III возрастная группа :
Цветкова Анастасия — Лауреат I степени
Чугайнова Анастасия – Лауреат I степени
Баймухаметова Римма — Лауреат III степени
IVвозрастная группа
Дукардт Анастасия — Лауреат III степени
Номинация «Оркестровые духовые инструменты», все возрастные группы.
I возрастная группа:
Ямалдинова Алина — Лауреат I степени
Демидова Елизавета — Лауреат II степени
Миронова Анастасия — Лауреат III степени
Габбасова Агнесса — Диплом
Царегородцева Екатерина — Диплом
II возрастная группа:
Казакова Анна — Лауреат I степени
Ланских Илья- Лауреат I степени
Зыков Матвей — Лауреат II степени
Мараховская Елизавета- Лауреат II степени
Бузина Олеся — Лауреат III степени
Федоров Виктор- Лауреат III степени
Верчук Максим — Диплом
Железнова Елизавета — Диплом
Зубатенко Савелий — Диплом
Квапиш Никита — Диплом
Павлюченко Дмитрий — Диплом
III возрастная группа:
Самарин Андрей- Лауреат I степени
Михни Георгий- Лауреат II степени
Мархинина Елизавета — Лауреат III степени
IV возрастная группа:
Синчинов Дмитрий- Лауреат II степени
Кондратович Святослав- Лауреат III степени