Иванникова Наталия Владимировна

Иванникова Наталия Владимировна

Образование: Диплом с отличием ФГБОУ ВПО «Омский государственный институт сервиса», 2012 г.

Квалификация: «Дизайнер»

ФГБОУ ВПО «Омский государственный институт сервиса», аспирантура.
Специальность «Инженерная геометрия и компьютерная графика», 2015 г.

Диплом кандидата технических наук ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет»; ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», 2017 г.

Диплом НОУ ДПО ГНИИ «НАЦРАЗВИТИЕ». Курсы профессиональной переподготовки Квалификация: «Преподаватель высшей школы», 2018 г.

Для повышения качества образования разработаны программы учебных дисциплин с учетом современных требований ФГОС, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для выявления одаренных детей и развития потребности в самообразовании и социализации применяются современные методы обучения и оценки. Регулярно принимается участие в проектировании и реализации инициатив по взаимодействию с социальными партнерами в виде сотрудничества при подготовке мероприятий, организации участия и посещений студентами выставок, конкурсов и конференций. Ученики принимают активное участие и занимают призовые места в конкурсах от городского до международного уровня среди студентов не только среднего, но и высшего профессионального образования.

Уровень освоения программ был продемонстрирован учениками при защите дипломных проектов – 100% качества знаний и успеваемости.

Отмечена Благодарственным письмом комитета культуры администрации города Сургута за профессиональные успехи в сфере культуры, 2021 г., Благодарностями БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» в 2017, 2018 г.

Педагогический стаж: 10 лет.

Документы к аттестации