В первый класс

Результаты вступительных испытаний в 1 классы
на обучение по образовательной программе начального общего образования, обеспечивающей углубленное изучение отдельных предметов, предметных областей (профильное обучение) по направлениям:

«Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

ФИО

Слух

Чувство ритма

Музыкальная память

Координация

Интонация

1.       

Безбородова Злата Артемовна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

2.       

Виноградова Мария Алексеевна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

3.       

Гимазов Эрик Ринатович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

4.       

Евдокимова Агата Викторовна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

5.       

Зуева Мария Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

6.       

Качанова Ждана Владиславовна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

7.       

Коробкина Мария Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

8.       

Логинова Полина Ивановна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

9.       

Мархинин Илья Васильевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

10.   

Пичуева Екатерина Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

11.   

Росочинская Алиса Константиновна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

12.   

Ставровский Илья Евгеньевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

13.   

Яркова Иванна Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

14.   

Злобина Дарина Артемовна

зачет

зачет

зачет

зачет

незачет

15.

Степанов Виктор Павлович

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

16.

Кулаго Софи Антоновна

зачет

зачет

зачет

зачет

незачет

17.

Пантелей Алисия Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

незачет

18.

Усманов Ярослав Вадимович

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

19.

Предуха Александра Антоновна

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

20.

Кыбукевич Сергей Сергеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

незачет

21.

Кидярова Анастасия Александровна

незачет

зачет

незачет

зачет

зачет

22.

Вакилова Олеся Владимировна

незачет

незачет

зачет

зачет

зачет

23.

Бормотов Георгий Константинович

незачет

зачет

зачет

незачет

зачет

24.

Пряникова Елизавета Максимовна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

25.

Семенова Алиса Александровна

незачет

незачет

зачет

зачет

не зачет

26.

Харина Софья Юрьевна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

27.

Кучина Анастасия Максимовна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

28.

Рябыкина Ева Ивановна

незачет

незачет

незачет

зачет

незачет

29.

Бережной Богдан Леонидович

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

30.

Маркова Алиса Сергеевна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

31.

Нургалеева Есения Маратовна

незачет

незачет

незачет

незачет

зачет

32.

Табачнова Софья Денисовна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

33.

Леонова София Сергеевна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

34.

Якутович Даниэла Кареновна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

35.

Дьякова Евгения Сергеевна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

Рекомендации:

  1. Безбородова Злата Артемовна – «Фортепиано»
  2. Виноградова Мария Алексеевна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  3. Гимазов Эрик Ринатович – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  4. Евдокимова Агата Викторовна – «Оркестровые струнные инструменты»
  5. Зуева Мария Александровна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
  6. Злобина Дарина Артемовна – «Оркестровые струнные инструменты»
  7. Качанова Ждана Владиславовна – «Фортепиано»
  8. Кулаго Софи Антоновна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
  9. Логинова Полина Ивановна – «Оркестровые струнные инструменты» (арфа)
  10. Мархинин Илья Васильевич – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  11. Пантелей Алисия Александровна – «Фортепиано»
  12. Пичуева Екатерина Владимировна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  13. Предуха Александра Антоновна – «Фортепиано»
  14. Росочинская Алиса Константиновна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
  15. Ставровский Илья Евгеньевич – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  16. Яркова Иванна Владимировна – «Фортепиано»
  17. Коробкина Мария Владимировна-«Фортепиано»
  18. Степанов Виктор Павлович- «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  19. Кыбукевич Сергей Сергеевич- «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
  20. Усманов Ярослав Вадимович- «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
«Хоровое дирижирование»

ФИО

Слух

Чувство ритма

Музыкальная память

Координация

Интонация

1.       

Агаев Алан Русланович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

2.       

Бураков Василий Александрович

 

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

3.       

Васильев Вячеслав Борисович

 

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

4.       

Зиганшин Милан Русланович

 

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

5.       

Зоренко Марк Владиславович

 

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

6.       

Кудашов Платон Иванович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

7.       

Мануйлов Андрей Алексеевич

 

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

8.       

Самохвалов Максим Игоревич

 

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

9.       

Тихонов Арсений Александрович

 

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

10.   

Фуголь Богдан Дмитриевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

11.   

Степанов Виктор Павлович

 

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

12.   

Еременко Дмитрий Максимович

 

зачет

зачет

зачет

незачет

незачет

13.   

Грива Глеб Николаевич

незачет

зачет

незачет

незачет

незачет

14.   

Любиченко Богдан Степанович

незачет

незачет

зачет

незачет

незачет

Экран подачи заявлений для поступления в 1 класс

(на 06.05.2021)

Профиль обучения

Цифры приема

Количество поданных заявлений

«Инструментальное исполнительство» (по видам)

20

35

«Хоровое исполнительство»

10

18

Итого

30

53

 

С 1 апреля 2021 года БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» осуществляет прием документов детей, которым на 01.09.2021 г. исполняется 6 лет 6 месяцев, поступающих в 1-ые классы по образовательной программе начального общего образования, обеспечивающей углубленное изучение отдельных предметов, предметных областей (профильное обучение) по направлениям:

  • «Хоровое исполнительство»
  • «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) на 2021-2022 учебный год.

Прием в Колледж на обучение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка, а так же по  результатам вступительных испытаний (согласно Приказу Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”).

Сроки вступительных испытаний: 24 апреля 2021 года в 11 часов 00 минут– для обучающихся отделения дополнительного образования (дошкольного);

8 мая 2021 года с 11 часов 00 минут – для основного потока поступающих

Контакты для вопросов по приему: (3462) 24-89-87, priem@znamenskol.ru, https://vk.com/krk_surgut

 

Правила приема в первые классы на 2021-2022 учебный год на обучение по образовательным программам начального общего образования, обеспечивающим углубленное изучение отдельных учебных предметов, предметных областей (профильное обучение)

Форма заявления о приеме на обучение в 1 класс

Образец заполнения заявления в 1 класс

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме

Особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Архив

С 1 февраля 2020 года бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» осуществляет прием документов детей, которым на 01.09.2020 г. исполняется 6 лет 6 месяцев, поступающих в 1-ые классы по образовательной программе начального общего образования, обеспечивающей углубленное изучение отдельных предметов, предметных областей (профильное обучение) по направлениям «Хоровое исполнительство» и «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)  на 2020-2021 учебный год.

Экран подачи заявлений для поступления

Экран подачи заявлений для поступления
в бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ханты–Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»
по основным общеобразовательным программам начального общего образования,
обеспечивающим углубленное изучение отдельных предметов,
предметных областей (профильное обучение)
на 2020 – 2021 учебный год

 ( количество поданных заялений на 01.06.2020)

 Профиль обучения

Цифры приема

Количество поданных заявлений

«Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

29

34

«Хоровое исполнительство»

15

8

Итого:

44

42

Информация о результатах вступительных испытаний в 1 класс

Информация о результатах вступительных испытаний

в 1 класс на 2020-2021 учебный год

 

по направлению «Инструментальное исполнительство»

(по видам инструментов)


 

ФИО

Слух

Чувство ритма

Музыкальная память

Координация

Интонация

1.       

Абдуллина Анна Артуровна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

2.       

Будковская Олеся Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

3.       

Высоцкая Виктория Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

4.       

Гончарова Анастасия Юрьевна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

5.       

Мазурик Вячеслав Петрович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

6.       

Мирзоева Нармина Эльчиновна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

7.       

Моспанюк Анастасия Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

8.       

Мотора Милослава Дмитриевна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

9.       

Мошкова Эльза Викторовна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

10.   

Пенова Валерия Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

11.   

Поляк Кирилл Алексеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

12.   

Самбук Ангелина Ильинична

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

13.   

Суконник Велеслав Вячеславович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

14.   

Сураева Ульяна Михайловна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

15.   

Аксенова Арина Алексеевна

зачет

незачет

зачет

зачет

зачет

16.   

Бакадрова Влада Кирилловна

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

17.   

Войтесяк Карина Вячеславовна

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

18.   

Козина Мария Олеговна

зачет

незачет

зачет

зачет

зачет

19.   

Соломко Амалия Александровна

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

20.   

Умрихин Григорий Владимирович 

зачет

зачет

незачет

зачет

зачет

21.   

Усова Ульяна Сергеевна

зачет

незачет

зачет

зачет

зачет

22.   

Полякова Софья Анатольевна

незачет

зачет

зачет

незачет

зачет

23.   

Симонова Валерия Сергеевна

зачет

незачет

зачет

незачет

зачет

24.   

Хамдамов Давид Тимурович

незачет

незачет

зачет

зачет

зачет

25.   

Хайруллина Амина Айнуровна

зачет

незачет

зачет

зачет

незачет

26.   

Торопова Анна Анатольевна

незачет

незачет

незачет

незачет

 незачет

27.   

Маврина Анна Павловна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

28.   

Маврина Евгения Павловна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

29.   

Маринина Алина Алексеевна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

30.   

Фоменко Александра

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

 

Рекомендации:

  1. Абдуллина Анна Артуровна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  2. Аксенова Арина Алексеевна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  3. Бакадрова Влада Кирилловна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  4. Будковская Олеся Александровна – «Фортепиано»;
  5. Войтесяк Карина Вячеславовна – «Оркестровые струнные инструменты» (виолончель);
  6. Высоцкая Виктория Владимировна – «Фортепиано»;
  7. Гончарова Анастасия Юрьевна – «Фортепиано»;
  8. Козина Мария Олеговна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка);
  9. Мазурик Вячеслав Петрович – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  10. Мирзоева Нармина Эльчиновна – «Фортепиано»;
  11. Моспанюк Анастасия Владимировна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка);
  12. Мотора Милослава Дмитриевна – «Фортепиано»;
  13. Мошкова Эльза Викторовна – «Фортепиано»;
  14. Пенова Валерия Владимировна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка);
  15. Поляк Кирилл Алексеевич – «Фортепиано»;
  16. Полякова Софья Анатольевна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  17. Самбук Ангелина Ильинична – «Фортепиано»;
  18. Симонова Валерия Сергеевна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  19. Соломко Амалия Александровна – «Оркестровые струнные инструменты» (виолончель);
  20. Суконник Велеслав Вячеславович – «Фортепиано»;
  21. Сураева Ульяна Михайловна – «Фортепиано»;
  22. Умрихин Григорий Владимирович – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  23. Усова Ульяна Сергеевна – «Оркестровые струнные инструменты» (виолончель);
  24. Хайруллина Амина Айнуровна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  25. Хамдамов Давид Тимурович – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;

 

по направлению «Хоровое исполнительство»

 

ФИО

Слух

Чувство ритма

Музыкальная память

Координация

Интонация

1.       

Лупашко Степан Анатольевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

2.       

Носенко Евгений Дмитриевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

3.       

Радин Михаил Максимович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

4.       

Сергеев Глеб Алексеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

5.       

Янтурин Александр Юрьевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

6.       

Дубей Денис Андреевич

зачет

зачет

незачет

зачет

зачет

7.       

Ибраев Ислам Канатович

зачет

зачет

незачет

зачет

зачет

8.       

Чураков Егор Александрович

зачет

зачет

зачет

незачет

зачет

9.       

Дробязко Павел Максимович

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

 

 

По всем вопросам о результатах вступительных испытаний можно обращаться к заместителю директора по интегрированным образовательным программам Кобцевой Анне Анатольевне тел. +7-922-259-54-85

При подаче заявления и заполнении согласия на обработку персональных данных необходимо иметь следующие документы:

  • оригинал паспорта одного из родителей (законных представителей);
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

Процедура проведения индивидуального отбора поступающих представлена в документе
Правила приема в первые классы на 2021-2022 учебный годна обучение по образовательным программам начального общего образования, обеспечивающим углубленное изучение отдельных учебных предметов, предметных областей (профильное обучение).

Творческие испытания состоятся:
16 мая 2020 года с 11 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, каб. 23 — для основного потока поступающих (возможны изменения, необходимо отслеживать информацию на сайте).

Телефоны для справок:
8(3462)24-89-87 — секретарь учебной части Апканиева Марина Борисовна.

График приёма документов: понедельник — пятница с 09.00 до 12.30; 14.00 до 16.30.

по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков 49/1, каб.8 (1 корпус).

  Форма заявления от родителей ( образец заполнения заявления).

  Согласие на обработку персональных данных.

  Анкета для родителей будущих первоклассников.

  Приказ об организации набора обучающихся в первые классы на 2020-2021 учебный год.

  Приказ о зачислении в 1 класс на 2020-2021 уч. год

 

  Результаты творческих испытаний

Приказ о зачислении в первый класс 2019-2020 уч. год