В первый класс

С 1 февраля 2020 года бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» осуществляет прием документов детей, которым на 01.09.2020 г. исполняется 6 лет 6 месяцев, поступающих в 1-ые классы по образовательной программе начального общего образования, обеспечивающей углубленное изучение отдельных предметов, предметных областей (профильное обучение) по направлениям «Хоровое исполнительство» и «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)  на 2020-2021 учебный год.

Экран подачи заявлений для поступления

Экран подачи заявлений для поступления
в бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ханты–Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»
по основным общеобразовательным программам начального общего образования,
обеспечивающим углубленное изучение отдельных предметов,
предметных областей (профильное обучение)
на 2020 – 2021 учебный год

 ( количество поданных заялений на 01.06.2020)

 Профиль обучения

Цифры приема

Количество поданных заявлений

«Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

29

34

«Хоровое исполнительство»

15

8

Итого:

44

42

Информация о результатах вступительных испытаний в 1 класс

Информация о результатах вступительных испытаний

в 1 класс на 2020-2021 учебный год

 

по направлению «Инструментальное исполнительство»

(по видам инструментов)


 

ФИО

Слух

Чувство ритма

Музыкальная память

Координация

Интонация

1.       

Абдуллина Анна Артуровна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

2.       

Будковская Олеся Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

3.       

Высоцкая Виктория Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

4.       

Гончарова Анастасия Юрьевна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

5.       

Мазурик Вячеслав Петрович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

6.       

Мирзоева Нармина Эльчиновна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

7.       

Моспанюк Анастасия Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

8.       

Мотора Милослава Дмитриевна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

9.       

Мошкова Эльза Викторовна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

10.   

Пенова Валерия Владимировна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

11.   

Поляк Кирилл Алексеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

12.   

Самбук Ангелина Ильинична

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

13.   

Суконник Велеслав Вячеславович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

14.   

Сураева Ульяна Михайловна

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

15.   

Аксенова Арина Алексеевна

зачет

незачет

зачет

зачет

зачет

16.   

Бакадрова Влада Кирилловна

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

17.   

Войтесяк Карина Вячеславовна

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

18.   

Козина Мария Олеговна

зачет

незачет

зачет

зачет

зачет

19.   

Соломко Амалия Александровна

незачет

зачет

зачет

зачет

зачет

20.   

Умрихин Григорий Владимирович 

зачет

зачет

незачет

зачет

зачет

21.   

Усова Ульяна Сергеевна

зачет

незачет

зачет

зачет

зачет

22.   

Полякова Софья Анатольевна

незачет

зачет

зачет

незачет

зачет

23.   

Симонова Валерия Сергеевна

зачет

незачет

зачет

незачет

зачет

24.   

Хамдамов Давид Тимурович

незачет

незачет

зачет

зачет

зачет

25.   

Хайруллина Амина Айнуровна

зачет

незачет

зачет

зачет

незачет

26.   

Торопова Анна Анатольевна

незачет

незачет

незачет

незачет

 незачет

27.   

Маврина Анна Павловна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

28.   

Маврина Евгения Павловна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

29.   

Маринина Алина Алексеевна

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

30.   

Фоменко Александра

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

 

Рекомендации:

  1. Абдуллина Анна Артуровна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  2. Аксенова Арина Алексеевна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  3. Бакадрова Влада Кирилловна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  4. Будковская Олеся Александровна – «Фортепиано»;
  5. Войтесяк Карина Вячеславовна – «Оркестровые струнные инструменты» (виолончель);
  6. Высоцкая Виктория Владимировна – «Фортепиано»;
  7. Гончарова Анастасия Юрьевна – «Фортепиано»;
  8. Козина Мария Олеговна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка);
  9. Мазурик Вячеслав Петрович – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  10. Мирзоева Нармина Эльчиновна – «Фортепиано»;
  11. Моспанюк Анастасия Владимировна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка);
  12. Мотора Милослава Дмитриевна – «Фортепиано»;
  13. Мошкова Эльза Викторовна – «Фортепиано»;
  14. Пенова Валерия Владимировна – «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка);
  15. Поляк Кирилл Алексеевич – «Фортепиано»;
  16. Полякова Софья Анатольевна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  17. Самбук Ангелина Ильинична – «Фортепиано»;
  18. Симонова Валерия Сергеевна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  19. Соломко Амалия Александровна – «Оркестровые струнные инструменты» (виолончель);
  20. Суконник Велеслав Вячеславович – «Фортепиано»;
  21. Сураева Ульяна Михайловна – «Фортепиано»;
  22. Умрихин Григорий Владимирович – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  23. Усова Ульяна Сергеевна – «Оркестровые струнные инструменты» (виолончель);
  24. Хайруллина Амина Айнуровна – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  25. Хамдамов Давид Тимурович – «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;

 

по направлению «Хоровое исполнительство»

 

ФИО

Слух

Чувство ритма

Музыкальная память

Координация

Интонация

1.       

Лупашко Степан Анатольевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

2.       

Носенко Евгений Дмитриевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

3.       

Радин Михаил Максимович

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

4.       

Сергеев Глеб Алексеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

5.       

Янтурин Александр Юрьевич

зачет

зачет

зачет

зачет

зачет

6.       

Дубей Денис Андреевич

зачет

зачет

незачет

зачет

зачет

7.       

Ибраев Ислам Канатович

зачет

зачет

незачет

зачет

зачет

8.       

Чураков Егор Александрович

зачет

зачет

зачет

незачет

зачет

9.       

Дробязко Павел Максимович

незачет

незачет

незачет

незачет

незачет

 

 

По всем вопросам о результатах вступительных испытаний можно обращаться к заместителю директора по интегрированным образовательным программам Кобцевой Анне Анатольевне тел. +7-922-259-54-85

При подаче заявления и заполнении согласия на обработку персональных данных необходимо иметь следующие документы:

  • оригинал паспорта одного из родителей (законных представителей);
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

Процедура проведения индивидуального отбора поступающих представлена в документе
  Правила приема в первые классы по образовательным программам начального общего образования, обеспечивающим углубленное изучение отдельных учебных предметов, предметных областей (профильное обучение).

Творческие испытания состоятся:
16 мая 2020 года с 11 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, каб. 23 — для основного потока поступающих (возможны изменения, необходимо отслеживать информацию на сайте).

Телефоны для справок:
8(3462)24-89-87 — секретарь учебной части Апканиева Марина Борисовна.

График приёма документов: понедельник — пятница с 09.00 до 12.30; 14.00 до 16.30.

по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков 49/1, каб.8 (1 корпус).

  Форма заявления от родителей ( образец заполнения заявления).

  Согласие на обработку персональных данных.

  Анкета для родителей будущих первоклассников.

  Приказ об организации набора обучающихся в первые классы на 2020-2021 учебный год.

  Приказ о зачислении в 1 класс на 2020-2021 уч. год