Цымбал Снежана Павловна

Должность: Концертмейстер

Образование: Сургутский Государственный Педагогический Университет

Квалификация: Учитель музыки

Педагогический стаж: 9 лет 4 месяца

Окончила Сургутский Государственный Педагогический Университет отделение «Дошкольное Музыкальное и Изобразительное искусство» по специальности «Музыкальное образование» с присуждением квалификации «Учитель музыки» в 2008 году. Прошла профессиональную переподготовку в ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и переподготовки» по программе «Педагогика дополнительного образования. Концертмейстер» в 2021 году.

Биография:

Концертмейстерская деятельность началась во время обучения в Педагогическом Университете. В 2008 году концертмейстер в ДМШ №4 (Детская школа искусств №2) в городе Сургут. С 2013 года концертмейстер отделения «Инструментальное исполнительство» в БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского». На данный момент является концертмейстером обучающихся на отделении «Инструментальное исполнительство», хоровых коллективов «Тоника» и «Карамельки», студентов, обучающихся на отделении «Вокальное искусство».

Принимает активное участие в городских концертах и мероприятиях, а также конкурсах и фестивалях различного уровня. Является организатором и соавтором ежегодного социально-педагогического проекта «Музыкально-литературная композиция «…Поклонимся великим тем годам…»».

В апреле 2022г стала Лауреатом I степени II международного конкурса концертмейстеров среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства «Маэстро-концертмейстер».

Документы для аттестации