Городской конкурс «ЭкоБлогер – 2017»

В Года экологии проводится конкурс «ЭкоБлогер – 2017» в целях формирования экологических знаний и бережного отношения к природе.

К участию в конкурсе приглашаются команды учащихся 8 – 11-х классов муниципальных образовательных организаций и студентов учреждений                     высшего и среднего образования, расположенных на территории муниципального образования города Сургута. Состав команды – три человека, не считая руководителя команды.

Для участия в конкурсе необходимо представить видеоролик, затрагивающий экологическую проблему, и отразить идеи и подходы по ее решению.

Технические требования для конкурсной работы (видеоролика):

— снятый в формате МР4;

— продолжительность (хронометраж) должен быть не более трех минут;

— допускается выполнить в любой известной технологии   (анимация, слайд шоу и так далее);

— необходимо соблюдать авторские права используемой информации (музыки, слов) при создании конкурсного продукта.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 10.11.2017 по электронной почте: valieva_ev@admsurgut.ru с пометкой: «Конкурс «ЭкоБлогер».

Заявка для участия оформляется в соответствии с приложением 1 к положению (утвержденному постановлением Администрации города от 17.10.2017 № 8942). Файл с конкурсной работой подписывается с указанием фамилий и имен авторов и название ролика.

После проведения процедуры оценки конкурсных работ членами жюри состоится торжественная церемония награждения победителей 24.11.2017.

Положение конкурса ЭКОБЛОГЕР 2017