Выставка творчества многонациональной молодежи «ЭтноТон» в Центре молодежного дизайна

16 февраля 2018 года в Центре Молодежного Дизайна состоялось открытие выставки «ЭтноТон», в рамках которой были представлены художественные работы, скульптуры, авторские изделия, театральные куклы и декорации выполненные представителями молодежи многонационального города Сургута.
Свои творческие работы на данной выставке представили и студенты отделения «Дизайн» Сургутского колледжа русской культуры имени А.С. Знаменского.
Преподаватели отделения «Дизайн» Калайдин А.С. и Фот О.В. вместе со студентами 3 курса приняли участие в торжественном открытии выставки «ЭтноТон».
Комментируя участие в данном мероприятии Александр Калайдин сказал, что студенты нашего отделения регулярно принимают участие в городских мероприятиях, радует и тот факт, что комитет молодежной политики оказывает содействие молодым людям в представлении своих творческих работ горожанам.
Ольга Фот поделилась своими впечатлениями и отметила, что организаторы выставки, определяя данную тему, позволяют начинающим художникам и творческим людям в очередной раз прикоснуться к богатой теме национальных и культурных традиций народов, представители которых проживают в нашем городе и стране.