Об участии в фестивале Соцветие

12 июня 2018 года в Сургуте состоялся ХХI фестиваль национальных культур «Соцветие», в котором традиционно приняли участие коллектив, воспитанники и родители обучающихся  Сургутского колледжа русско культуры им. А.С. Знаменского, члены региональной общественной организации Югры «Общество русской культуры», а также наши друзья и партнеры.
Колоритное выступление фольклорного ансамбля «Знаменка» и работа этноплощадки Общества русской культуры стали достойным украшением праздника. Губернатор Югры Наталья Владимировна Комарова посетила этноплощадку русской культуры и познакомилась с работой мастер-класса по традиционному ткачеству. За участие в фестивале и значимый вклад в сохранение традиционной народной культуры Глава города В.Н. Шувалов вручил памятный диплом.

Руководитель рабочей группы Соловьев Ярослав Сергеевич от имени администрации колледжа выражает благодарность всем, кто принял участие в городском фестивале «Соцветие», всем кто с гордостью представляет русскую культуру, содействует  сохранению и популяризации  традиций в многонациональном российском обществе.