Еще один преподаватель Колледжа обрёл статус ученого

Преподавательский состав Сургутского Колледжа русской культуры им. А.С. Знаменского, украшенный такими сотрудниками – обладателями учёных степеней, как кандидат филологических наук Николай Александрович Подгорбунских, кандидат искусствоведения Римма Петровна Поздеева, кандидат исторических наук Станислав Борисович Бахитов, кандидаты технических наук Станислав Евгеньевич Шевцов и Олег Юрьевич Семёнов, пополнился ещё одним молодым учёным.

Им стал преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и композиции Денис Николаевич Павлов. В конце декабря он успешно защитил кандидатскую диссертацию на соискание учёной степени кандидата педагогических наук в Диссертационном совете Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург) по специальности 13.00.02 — Теория и методика обучения и воспитания (музыка, уровень профессионального образования).

Его диссертационное исследование отмечено решением учёного совета как актуальное; методика рекомендована к публикации и внедрению в российские учебные заведения сферы культуры и искусства.

Поздравляем Дениса Николаевича с успешной защитой кандидатской диссертации!

Отныне студентам Колледжа русской культуры преподают шесть кандидатов наук, что определяет достоинство нашего учебного заведения, его глубокую смысловую наполненность в содержательной части образования.