Новая партия музыкальных инструментов по национальному проекту «Культура».

Новой партией музыкальных инструментов, полученных по национальному проекту «Культура», стали 4 замечательных пианино немецкой марки «Zimmermann», приобретенные «Колледжем русской культуры им. А.С. Знаменского» на сумму 1 544 267 руб. и концертный рояль C.Bechstein на сумму 7 520 000 руб.

Пианино и рояль представляют собой качественные и надежные инструменты с ровным, благородным и объемным звуком, которые соответствуют всем стандартам высшего качества, что гарантирует долговременный срок службы.

Новые инструменты уже в полной мере используются в образовательном процессе, а также приняли участие во многих мероприятиях колледжа, в том числе в Международной просветительской акции «Всеобщий музыкальный диктант». За это время пианино превосходно зарекомендовали себя, что было непосредственно отмечено музыкантами. Игра на новых инструментах вызывает море положительных эмоций, вдохновляет, помогает проявить свою творческую энергию и реализовать ее в профессиональном росте. Мощное и гармоничное звучание в сочетании с удобным дизайном превращают игру в настоящее удовольствие.

#Культура86 #Нацпроекты86 #Югра2024 #Колледжрусскойкультуры