Дорогие наши выпускники!

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие наши выпускники!

 

Вот и закончился один из этапов в вашей жизни. Не могу сказать, что он самый главный или важный. В вашей жизни будет еще много, таких же важных, главных и значительных. Это и поступление в высшее учебное заведение, и устройство на работу, и обретение личного семейного счастья. И еще много всего счастливого и неизведанного.

Но для нас этот этап в вашей жизни самый важный и значительный. Все эти годы мы были рядом, вместе с вами учились и преодолевали препятствия, совершали открытия и радовались победам. Мы с гордостью следили за вашим взрослением и с трепетом готовились к тому моменту, когда будем вынуждены отпустить вас в новую взрослую самостоятельную жизнь.

Мы прощаемся с вами с грустью и надеждой. С надеждой и верой, что у вас все получится, все ваши мечты сбудутся и планы осуществляться. Мы верим, что вы стоите на пороге великих открытий и самых дерзких начинаний. И это помогает нам преодолеть горесть разлуки и расставания. И еще то, что вы всегда будете нашими учениками и будете ощущать нашу поддержку.

Счастливого пути! Учитесь, дерзайте и творите!

 

Директор БУ «Сургутский колледж

русской культуры им. А.С. Знаменского»,

Цветкова Ольга Юрьевна

 

 

    Желаем вам, дорогие выпускники, доброжелательных, умных, справедливых учителей и наставников, какими мы очень старались быть для вас, новых побед в покорении вершин образования, поскольку образование бесконечно и продолжается даже тогда, когда вы закончите все мыслимые и немыслимые учебные заведения. Чтобы с каждой новой покоренной вершиной у вас разгоралось желание покорить очередную Джомолунгму, которая еще только маячит на горизонте. Новых препятствий и новых побед вам в жизни! «Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!»

Заместитель директора по общему образованию, Подгорбунских Николай Александрович

 

 

Дорогие ребята!

Поздравляю Вас с очередной покоренной ступенькой на пути Вашего профессионального становления! Желаю Вам и дальше так же смело и уверенно идти навстречу своим мечтам и новым победам! Живите в  гармонии с собой и окружающим миром! Будьте счастливы!

Заместитель директора по интегрированным образовательным программам,                                           Кобцева Анна Анатольевна

 

 

Закончил обучение ученик, и учитель привёл его к берегу моря, на песке были видны две цепочки следов. «Что это за следы учитель?». «Это мы с тобой шли по пути знаний: одна цепочка — от твоих ног, другая — от моих. Я всегда шёл рядом, чтобы поддержать тебя». «А почему, иногда тянется лишь одна цепочка — неужели учитель ты оставлял меня одного? Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?». «Никогда я не оставлял тебя. Если на твоем пути встречались трудности — я тащил тебя за уши».

Хочу пожелать нашим выпускникам не забывать своих учителей, свою маленькую alma mater и в дальнейшем в своей жизни иметь надежную крепкую опору из учителей, товарищей и близких. Надеюсь, что наш колледж смог дать твердую основу для дальнейшей творческой и профессиональной жизни.

Остается добавить только слова Габриэле Муччино: «Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель — добейся! И точка.»

Заместитель директора по учебной работе СПО,                  Яцун Константин Станиславович