ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ЭТЮДЫ О МУЗЫКЕ И МУЗЫКАНТАХ»

Напоминаем, что с 3 по 17 мая 2021 г. на базе Сургутского колледжа русской культуры осуществлялось проведение Всероссийского конкурса исследовательских работ «Этюды о музыке и музыкантах» для обучающихся школ и колледжей культуры и искусств России.

Этот конкурс проводился уже в пятый раз. За общее время проведения в нем приняли участие около двухсот обучающихся таких образовательных учреждений, как: Калининградский музыкальный колледж, Ленинградский областной колледж культуры и искусства, Нижнетагильский колледж искусств, Новосибирский колледж искусств, Орский колледж искусств, Саратовский музыкальный колледж, Свердловское музыкальное училище, Свердловский мужской хоровой колледж, Сургутский колледж русской культуры, Сургутский музыкальный колледж, детские музыкальные школы и школы искусств Екатеринбурга, Орска, Сургута, Лянтора и мн. др.

Все участники Всероссийского конкурса исследовательских работ «Этюды о музыке и музыкантах» теперь могут скачать свои дипломы победителей. Поздравляем всех конкурсантов с достигнутыми результатами в конкурсе «Этюды о музыке и музыкантах»!

1 возрастная группа

2 возрастная группа

3 возрастная группа

4 возрастная группа