ОБ ИТОГАХ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ЭТЮДЫ О МУЗЫКЕ И МУЗЫКАНТАХ»

С 3 по 17 мая 2021 г. на базе Сургутского колледжа русской культуры осуществлялось проведение Всероссийского конкурса исследовательских работ «Этюды о музыке и музыкантах» для обучающихся школ и колледжей культуры и искусств России.

Начиная с 2017 г. конкурс «Этюды о музыке и музыкантах» проводился уже в пятый раз и за время своей реализации обрел значительную известность в среде музыкального образования. За общее время проведения данного конкурса участие в нем приняли около двухсот обучающихся таких образовательных учреждений, как: Калининградский музыкальный колледж, Ленинградский областной колледж культуры и искусства, Нижнетагильский колледж искусств, Новосибирский колледж искусств, Орский колледж искусств, Саратовский музыкальный колледж, Свердловское музыкальное училище, Свердловский мужской хоровой колледж, Сургутский колледж русской культуры, Сургутский музыкальный колледж, детские музыкальные школы и школы искусств Екатеринбурга, Орска, Сургута, Лянтора и мн. др.

Приводим ИТОГИ Всероссийского конкурса исследовательских работ «Этюды о музыке и музыкантах», систематизированные в форме таблицы. Дипломы будут размещены 24 мая и отправлены посредством электронной почты каждому конкурсанту. Благодарим всех конкурсантов за участие в конкурсе «Новая музыка» и поздравляем с достигнутыми результатами!

  ИТОГИ Всероссийского конкурса — Этюды о музыке и музыкантах