С Днем Учителя!

Ученик 6 класса специальности «Фортепиано» Сургутского колледжа русской культуры им. А.С. Знаменского Суппес Гарри поздравляет преподавателей с замечательным профессиональным праздником – День учителя: «Всем, что связано с мудростью и знаниями, мы обязаны вам, дорогие учителя! Каждый день я с желанием и интересом иду в Колледж, каждая встреча с Вами – это новые открытия и потрясающие эмоции! С Днем учителя, мои наставники! Вы открываете для меня глубину и красоту этого мира, ведь очень важно поделиться своими лучшими знаниями… Спасибо Вам!».

Отметим, что Гарри системно участвует во многих исполнительских, музыкально-теоретических и композиторских конкурсах. Представляем новое музыкальное сочинение Гарри, обучающегося по композиции в классе преподавателя Павлова Д.Н., – фортепианную пьесу «Крокодил».

Свою образную пьесу Гарри характеризует так: «Крокодил – это притворный персонаж, ведь он проявляет двуличие: одна его сторона – умиротворенное и спокойное поведение, а другая, более многогранная, – суровая и нещадящая. Все это слышится в пьесе. История про Крокодила очень иллюстративна».