IV конкурс детских рисунков #РастувЮгре

В автономном округе стартует IV конкурс детских рисунков #РастувЮгре. Прием работ начинается сегодня и закончится 1 декабря текущего года.

Новое творческое состязание посвящено Году науки и технологий, знаний. Со сменой тематики обновлены и номинации: «Мои первые знания» (2-6 лет), «Мои открытия» (7-9 лет), «Что я знаю о своем здоровье?» (7-12 лет), «О Югре» (13-16 лет), «Любимый школьный предмет» (10-12 лет). В основном условия участия в конкурсе и требования к работам остались теми же, что и в предыдущем. Ознакомиться с полной информацией можно по ссылке ниже (ведет на Положение, опубликованное на сайте Департамента общественных и внешних связей Югры).

Публикуйте готовые работы в своих открытых инстаграм-аккаунтах с хэштегами #РастувЮгре, #ГодЗнаний. Отмечайте мой профиль в публикациях – рисунками буду делиться в сториз. Итоги будут подведены в День рождения автономного округа. Желаю удачи!

Положение о проведении конкурса рисунков, посвященных Году знаний и Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры