ДИПЛОМЫ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ПО СОЛЬФЕДЖИО И ТЕОРИИ МУЗЫКИ «ЮГОРСКИЕ МЕЛОДИИ»

Рады сообщить, что завершилось проведение уникального II Международного конкурса творческих работ по сольфеджио и теории музыки «Югорские мелодии». Конкурс реализован на базе Сургутского колледжа русской культуры им. А.С. Знаменского. Заявки принимались до 30 марта. В этом 2022 году на конкурс были поданы 122 заявки. Участие приняли обучающиеся и преподаватели музыкальных школ и школ искусств, колледжей культуры и искусств России, Украины, Киргизии.

В состав жюри были включены высококомпетентные специалисты образовательных учреждений сферы культуры и искусства, преподаватели музыкально-теоретических дисциплин и композиции: Павлов Денис Николаевич, Цветкова Ольга Юрьевна, Колегова Светлана Вадимовна.

Конкурс направлен на развитие музыкального слуха и креативных способностей обучающихся в процессе интонирования мелодики фольклора югорских народов – ханты и манси и создания на ее основе музыкально-композиционных работ – импровизаций, сочинений, аккомпанементов. Конкурс служил и развитию профессиональной компетентности преподавателей.

Размещаем ДИПЛОМЫ Международного конкурса творческих работ по сольфеджио и теории музыки «Югорские мелодии», теперь ДИПЛОМЫ доступны для скачиваний. Поздравляем всех участников – обучающихся и преподавателей с заслуженной победой!

Ссылка на дипломы