Результаты V Открытого конкурса инструментального исполнительства им. А.С. Знаменского

Номинация «Фортепиано» (I возрастная группа):

Исхакова Мария – Лауреат  I степени

Краснянская Валентина – Лауреат I степени

Муркалова Елена – Лауреат I степени

Шаврина Алиса – Лауреат I степени

Бучнева Анастасия – Лауреат II степени

Ефимова Екатерина – Лауреат II степени

Святицкая Амелия – Лауреат II степени

Агунович Надежда – Лауреат III степени

Волкова Анастасия – Лауреат III степени

Голдобин Игорь – Лауреат III степени

Чернятьев Матвей – Лауреат III степени

Бочарова Кристина – Диплом

Гадалина Ольга – Диплом

Губина Екатерина – Диплом

Добрынина Анастасия – Диплом

Кишева Оксана – Диплом

Мизюркина Ксения – Диплом

Номинация «Фортепиано» (II  возрастная группа)

Тучкова Анастасия – Лауреат I степени

Цюпа Мария – Лауреат I степени

Владимиров Сергей – Лауреат II степени

Лапковская Ирина- Лауреат II степени

Соколинская Марина – Лауреат II степени

Вагизова Арина – Лауреат III степени

Лисенкова Ксения – Лауреат III степени

Попова Ирина – Лауреат III степени

Фаюршина Алина – Лауреат III степени

Абрамовская Екатерина – Диплом

Ворожейкина Виктория – Диплом

Гарифьянова Дарина – Диплом

Гребенко Ольга – Диплом

Григорян Виталий – Диплом

Зейтунян Артур – Диплом

Садыков Тимур – Диплом

Номинация «Фортепиано» (IIIIV возрастные группы)

Отякшин Денис  – Лауреат I степени

Хакимова Регина – Лауреат II степени

Самойлов Захар  – Лауреат III степени

Кадникова Лидия – Диплом

Самарин Андрей – Диплом

Шаврова Светлана – Диплом

Юрченко Полина – Диплом

Кныш Евгения  – Лауреат III степени

Литосов Олег Лауреат II степени

 

Номинация «Общее фортепиано»

I возрастная группа:

Исканьяров Эльдар – Лауреат I степени

Камалов Айрат – Лауреат II степени

Лыхин Рустам – Лауреат III степени

Низамов Артур – Лауреат III степени

II возрастная группа

Галицкий Даниил- Лауреат III степени

Оськин Михаил- Лауреат II степени

III возрастная группа

Барсков Артем- Лауреат I степени

Усачев Алексей- Лауреат III степени

 

Номинация «Оркестровые струнные инструменты», все возрастные группы

I возрастная группа:

Муркалова Елена – Лауреат I степени

Бурич Анастасия – Лауреат III степени

Зарубина Агата – Диплом

Яковлева Александра – Диплом

II  возрастная группа:

Абрамова Юлия – Лауреат I степени

Дерешок Мария – Лауреат I степени

Корнилова Софья – Лауреат II степени

Нуянзина Анна – Лауреат III степени

Вилявина Дарья – Диплом

Гроза Юлия – Диплом

Маевский Александр – Диплом

III возрастная группа :

Цветкова Анастасия – Лауреат I степени

Чугайнова Анастасия – Лауреат I степени

Баймухаметова Римма – Лауреат III степени

IVвозрастная группа

Дукардт Анастасия – Лауреат III степени

 

Номинация «Оркестровые духовые инструменты», все возрастные группы.

I возрастная группа:

Ямалдинова Алина – Лауреат I степени

Демидова Елизавета –  Лауреат II степени

Миронова Анастасия – Лауреат III степени

Габбасова Агнесса – Диплом

Царегородцева Екатерина – Диплом

II возрастная группа:

Казакова Анна – Лауреат I степени

Ланских Илья- Лауреат I степени

Зыков Матвей – Лауреат II степени

Мараховская Елизавета- Лауреат II степени

Бузина Олеся – Лауреат III степени

Федоров Виктор- Лауреат III степени

Верчук Максим – Диплом

Железнова Елизавета – Диплом

Зубатенко Савелий – Диплом

Квапиш Никита – Диплом

Павлюченко Дмитрий – Диплом

III возрастная группа:

Самарин Андрей- Лауреат I степени

Михни Георгий- Лауреат II степени

Мархинина Елизавета  – Лауреат III степени

IV возрастная группа:

Синчинов Дмитрий- Лауреат II степени

Кондратович Святослав- Лауреат III степени