Премия в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2019»

9 декабря в городе Санкт-Петербург в Большом концертном зале «Октябрьский» состоялась церемония вручения пятой ежегодной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2019».

Премия «ARTIS» – это престижная международная премия, присуждаемая ежегодно талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества. Данная премия помогает раскрыться творческому потенциалу молодого поколения и способствует росту профессионализма педагогов.

За выдающиеся достижения в творчестве по итогам сезона 2018-2019 года диплом Лауреата и денежный приз получила обучающаяся БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» Муркалова Елена в номинации «Лучший инструментальный исполнитель (соло)». Благодарственные письма за труд при подготовке номинантов и вклад в развитие творческого потенциала подрастающего поколения получили: преподаватель Васильева Татьяна Аркадьевна и концертмейстер Савельева Татьяна Алексеевна.

Благодаря поддержке Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в виде выделенных средств на поездку, Колледж русской культуры смог принять участие в таком популярном и масштабном мероприятии, как премия «ARTIS».

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, стремится к большему успеху и раскрыть все свои таланты и способности!