Сертифицированные курсы на портале «Цифровой гражданин Югры»

Югорский НИИ информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры предлагает Вам бесплатно пройти обучение по безопасному и эффективному использованию цифровых технологий и сервисов, а также проверить уровень имеющихся ключевых компетенций на различных онлайн-платформах непрерывного образования.

В условиях распространения пандемии многие рабочие процессы, переходят в онлайн формат, что заставляет нас приспосабливаться к новым условиям, а именно: совершенствовать наши знания и становиться продвинутыми пользователями ПК, веб-сервисов.

Образовательные онлайн курсы, представленные на портале «Цифровой гражданин Югры», позволяют югорчанам узнать о современных возможностях и угрозах цифровой среды, научиться соблюдать цифровую гигиену и обезопасить личные данные. Предлагаемые к изучению теоретические материалы и практические задания структурированно представлены на специализированных образовательных платформах, что гарантирует удобство и простоту использования.

По окончании обучения выдается сертификат.

Подробная информация об учебных программах, а также весь учебно-методический комплекс размещены на портале «Цифровой гражданин Югры» в разделе «Обучение граждан».

Любой желающий, может не выходя из дома самостоятельно зарегистрироваться и пройти семинары по следующим видам программ:

Контактная информация. 

Центр IT-компетенций АУ «Югорский НИИ информационных технологий».
Телефон: 8(3467)360-100 (доб. 6096), e-mail: ChumbakovMV@uriit.ru (Чумбаков Максим Витальевич);
Телефон: 8(3467)360-100 (доб. 6079); e-mail: StarikovaNA@uriit.ru (Старикова Наталья Александровна)