РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ и ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В БУ «СУРГУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ИМ. А.С. ЗНАМЕНСКОГО»

 

Специальность, наименование вступительного испытания

консультации

вступительные испытания

Место проведения

Председатель предметной экзаменационной комиссии

дата

время

дата

время

корпус

кабинет

53.02.04 Вокальное искусство

Исполнение сольной программы

23.08

12.00

24.08

11.00

Корпус 1 каб. 12

Фрейман Е.Г.

Собеседование

25.08

12.00

Корпус 1 каб. 12

Фрейман Е.Г.

Проверка музыкальных данных

24.08

10.00

27.08

10.00

Корпус 1 каб. 7

Цветкова О.Ю.

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Собеседование

27.08

12.00

28.08

13.00

Корпус 1 каб. 15

Смирнова О.В.

Исполнение сольной программы

28.08

14.00

Корпус 1 каб. 15

Смирнова О.В.

Проверка музыкальных данных

24.08

10.00

27.08

10.00

Корпус 1 каб. 7

Цветкова О.Ю.

53.02.08 Музыкальное звукооператорское искусство

Тестирование

27.08

10.00

28.08

10.00

Корпус 1 Студия

Сидоров А.В.

Сольфеджио

24.08

11.00

27.08

11.00

Корпус 1 каб. 7

Цветкова О.Ю.

51.02.01 Народное художественное творчество (вид: театральное творчество)

Собеседование

24.08

11.00

 

 

27.08

11.00

Корпус 1 Выставочный зал

Аминова А.Г.

Проверка исполнительских способностей

27.08

12.00

Корпус 1 Выставочный зал

Аминова А.Г.

Проверка режиссерских способностей

28.08

11.00

Корпус 1 Выставочный зал

Аминова А.Г.

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Рисунок, живопись

23.08

10.00

24.08

10.00

Корпус 2 выставочный зал

Фот О.В.

Живопись, рисунок

27.08

10.00

Корпус 2 выставочный зал

Фот О.В.

Композиция

28.08

10.00

Корпус 2 выставочный зал

Фот О.В.

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

Композиция

22.08

14.00

Корп. 2 каб. 7

23.08

10.00

Корпус 2 выставочный зал

Бакадрова Ю.Е.

Рисунок

27.08

10.00

Корпус 2 выставочный зал

Бакадрова Ю.Е.

Живопись

28.08

10.00

Корпус 2 выставочный зал

Бакадрова Ю.Е.

               

 

Аналитическая справка

по итогам государственной итоговой аттестации

выпускников 9 классов

БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А. С. Знаменского»

в форме основного государственного экзамена

2017-2018 года



Поздравляем обучающихся и преподавателей Колледжа с окончанием учебного года.
В этом году выпускники и их преподаватели показали высокие результаты при сдаче итоговой государственной аттестации.

Ознакомиться с результатами

 

Экран подачи заявлений

 Экран подачи заявлений для поступления

в бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ханты–Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

на специальности со сроком обучения 3 года 10 месяцев

на 2018 – 2019 учебный год

(на 10.08.2018г.)

 

Специальность

План

приема

Количество поданных заявлений

Конкурс

при поступлении

53.02.04 «Вокальное искусство»

6

7

1,1

53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

4

4

1

51.02.01 «Народное художественное творчество»

6

9

1,5

53.02.08 «Музыкальное звукооператорское мастерство»

6

10

1,7

54.02.02 «Декоративно — прикладное искусство»

6

17

2,8

54.02.01 «Дизайн» (по отраслям):

26

86

3,3

Всего:

54

133

2,4

 

Уважаемые коллеги!

18 июня 2018 года в 16:00 ч.

в выставочном зале состоится собрание

трудового коллектива с участием:

1. Заместителя Губернатора ХМАО-Югры Ю.А. Южакова,

2. Директора Департамента культуры ХМАО-Югры Н.М. Казначеевой,

3. Руководителя Службы по Контролю и надзору в сфере образования автономного округа С.И. Яницкой,

4. Директора БУ «Сургутский музыкальный колледж» Л.В. Яруллиной,

5. Директора «Колледжа-интерната Центр искусств для одарённых детей Севера»

А.В. Березина,

6. Председателя Общественного совета при Департаменте культуры ХМАО-Югры, заместителя председателя Общественной палаты ХМАО-Югры Я.С. Черняка